AST -  OUR  GRAND- SON-   VIVAT Shaula Al Targ – Wt.OKD, JCH RUS

КУРС ЗКС

from the Ukraine - Donetsk. obl. – TOREZ, live in  Moscow,  Owner Ol’ga Baryshnikova https://vk.com/id155500937

linebereeding 2-4 Summits Knight for Katerina  -C.I.B

http://tigrystaffs.ucoz.ru/index/puppies_new_letter_v/0-181

dam . Yunona Holy Primadona TIGRASHY OF STAFFLAND BARKHAN – aka Yuna - Very Perspect, EXC II, J-CAC

http://tigrystaffs.ucoz.ru/index/double_puppies_from_yunona/0-182

http://tigrystaffs.ucoz.ru/index/yunona_tigrashy_of_staffland_barkhan/0-136

sire. Argon Absolyutnyi Lider - CACx2, R.CACIBx1, Wt. DiC-2

dam. Latifa Tigrina For Royal Court yard LATIFA TIGRINA – R.CACx1, EXC x 2

linebreeding (4,4 - 4) Astor Andorra – UKCIB -INTCH http://www.pedigreedatabase.com/american_staffordshire_terrier/pedigree/709614.html

 (5-5,5) Bayron Bold And Beauty – GRCH- CH UA, Bulgaria, GRCH, 5xCACIB, 2xR.CACIB, 12xCAC, R.CAC, 6xBOB, 5xBOG, multi BIS http://www.pedigreedatabase.com/american_staffordshire_terrier/pedigree/709941.html

 5 – 5 Doroty Donglayd (UKU)

5 – 5 Oscar Joy Black Shark (UKU

sire. BAKARORO END ITUBORI Chingis - aka Roy - Very Perspective, EXC I – BOB

s. Summit knight For Katerina - MULTI, GR, INT CH

d. Bakaroro end Itubori Elisaveta - RKF, CH RUS, BOS

breeder kennel – http://tigrystaffs.ucoz.ru/index/shaula_al_targ_kennel/0-174

The bloodlines are based on lines kennels: 

TIGRASHY OF STAFFLAND BARKHAN, ALBANIK, HY KINGZ GOV, VADI-HALLFA,  VITA KENBO, BAKARORO END ITUBORI, ROYAL COURT YARD, AMSTAFFs HOLLYWOOD, S ALMAZNOGO OSTROVA, SUMMIT, WILLYNWOOD, WHITE ROCK, ROYAL COURT, FRAJA, SIMBA CAMP, X-PERT, FINWAR, ROWDYTOWN, DE MANDRAKA, SINDELAR, EVERGREEN, TIPPITT

UKU, RKF, US, MET, PKR, JR/YU, VDH/DE, CZ/CZEN, NL, ANKC, CKC, LOF,; (Украина, Россия, зарубежья - Америка, Венгрия, Польша, Югославия, Германия, Чехия, Нидерланды, Австрия, Канада, Испания)

ВЫСТАВОЧНАЯ КАРЬЕРА

1ex.JCAC,Best junior,BOS! 05.06.16-FCI CAC "Renessans" Zelenograd,Russia Judge Senashenko E. 10/07/2016 - МОРОО «КПЦ» Himki - РАНГ - САСКЧФ ОАНКОО, Judge – Krakovskaya Lyudmila ( Moscow) - Excellent, МОО «ПРЕСТИЖ» РАНГ - САСКЧФ РФЛС, Judge – Zherenkova Tat’yana (МО, Оdintsovo) Excellent - R-JCAC, МООК «КИНОЛОГ И Я» - РАНГА САС-КЧФ ОАНКОО 06/08/2016 - Judge – Evgeniya Grishina - EXCELLENT I - CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, МКОО «АТЛАНТИДА» (РФСС) 07.08. 2016 г  САС-КЧФ Moscow, Judge : ATHANASIOS GARIVALDIS (Греция)  EXCELLENT I, RCW, RJCAC, МКОО «ИМПЕРИЯ ЗВЕЗД» (ОАНКОО) 07.08. 2016 ранга САС-КЧФ Moscow, Judge ZAZA OMAROV(Грузия) EXCELLENT I,  CW,JCAC,ЛЮ, 02.10.2016г.
г.Москва, КСК "Битца" Всероссийская САС – ЧФ РФЛС, РОО «Клуб «КУМИР» Эксперт:Т. Жеренкова (Россия): отлично:  CW,JCAC,ЛЮ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!! 21 мая 2017 МОРОО "КПЦ" г.Химки Региональная САС - КЧФ ОАНКОО ЭКСПЕРТ Яна Гаврилова (Москва) Оценка отлично, 10-11.06.2017 Зеленоград РОО “Центр Альянс” Всероссийская выставка ранга ЧФ-РФЛС, судьи – Гришина Е., Лакатош (Россия) – Отлично – САС, ЛК, ЛПП, ЧФ, CW; КЧФ, BOS Тестирование поведения собак для допуска в племенное разведение Судья В.Маурах оценка Т1, 9
сентября 2017г.
г.Мытищи Всепородная выставка в клубе собаководства "Русь"  Ранга КЧФ-РФЛС- эксперт - Марина Наст- Россия Отлично,CW,RCAC, Всероссийская в клубе ООМО КЛЖ "САНТА" Ранга Ч.Ф-РФСС-РКФ Эксперт - СОЛОВЬЕВА И. МОСКВА 1отлично,CW, ЛК,CAC,ЧФ
, 

Чемпион РФСС 
Чемпион России!!!



Copyright MyCorp © 2018